Свердловские легкоатлеты взяли серебро на всероссийском первенстве в Казани

Команда легкоатлетов со Среднего Урала заняла второе место на первенстве по легкой атлетике до 20 лет в Казани. Свердловские спортсмены уступили всего четыре десятых секунды победителям из Московской области в эстафете 4 по 400 метров, сообщает Спортивный портал Каменска-Уральского.

За команду из Свердловской области выступали атлеты из Каменска-Уральского — Иван Чистых и Иван Воронин, а также Эдуард Сухов из Лесного и Николай Миняйло из Екатеринбурга. В личном финале на 400 метров Иван Чистых занял 6 место.

На соревнованиях в Казани выступили сильнейшие атлеты в своей возрастной категории. Среди них — победитель недавнего первенства U23 в Екатеринбурге Константин Крылов, который обновил 2 рекорда страны: в беге на 100 и 200 м именно в возрастной категории до 20 лет.

Напомним, в минувшие выходные отличились и уральские мотогонщики. Команда из Свердловской области заняла первое место в командном зачете на чемпионате России в Кемерово.

Свердловский эксперт поделился мнением о том, что в регионе нужен комплекс мусороперерабатывающих заводов

Экспертное мнение о задачах по мусоропереработке в интервью «ОГ» высказал кандидат социологических наук, заместитель...

Темпы уборки хорошие — главное не останавливаться: Корреспонденты «ОГ» оценили работу по уборке мусора в муниципалитетах Свердловской области

В конце прошлой неделе губернатор Евгений Куйвашев дал ряд поручений по незамедлительному вывозу мусора...