В Екатеринбурге проходит общегородской выпускной. Ежегодный праздник впервые состоялся на закрытой площадке «УГМК Арены», вмещающей до 15 тысяч зрителей. Гостями мероприятия стали лучшие учителя и школьники региона, а хедлайнером концерта – Ваня Дмитриенко. «ОГ» побывала на празднике и делится первыми кадрами.
Торжественная церемония началась с награждения заместителем губернатора Свердловской области – министром здравоохранения Свердловской области Татьяной Савиновой выпускников, набравших 100 баллов по двум и более предметам на ЕГЭ.



Затем состоялся большой концерт, хедлайнером которого стал популярный исполнитель Ваня Дмитриенко.






