Футбольный клуб «Урал» крупно уступил «Сочи» в матче чемпионата России

Встреча проходила в Екатеринбурге и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей

За первые полчаса игры футболисты «Сочи» отличились трижды и создали себе комфортное преимущество. Андрей Егорычев дальним ударом отыграл один мяч перед перерывом и вернул «Урал» в игру, но исправить положение «шмели» не сумели.

В концовке второго тайма в ворота «Урала» был назначен пенальти, и гости установили окончательный счет встречи — 4:1.

Ранее «Областная газета» писала о том, что голкипер «Урала» Илья Помазун впервые в карьере провел матч в составе сборной России.

Университет — это завод по производству высококлассных специалистов: ректор УрГЭУ Яков Силин — о приемной кампании в вузе

На крыльце и на первом этаже Уральского государственного экономического университета ежедневно толпятся вчерашние школьники...

С начала сезона около 25,8 тыс. свердловчан обратились за медицинской помощью после укусов клещей

По данным эпидемиологов Свердловской области, за медицинской помощью после укусов клещей с начала сезона обратились около 25,8 тыс....