«Автомобилист» проиграл «Ак Барсу» в домашнем матче

«Шоферы» продолжают идти на четвертом месте на Востоке КХЛ

Хоккейный клуб «Автомобилист» не сумел продлить победную серию в КХЛ. В очередном матче регулярного чемпионата «шоферы» на своем льду уступили казанскому «Ак Барсу» — 1:4.

Гости довольно активно начали матч и сумели открыть счет уже на пятой минуте: отличился Семен Кошелев. «Шоферам» на помощь пришли удаления игроков «Ак Барса», за одно из которых екатеринбуржцы соперника наказали: Брукс Мэйсек восстановил равенство на табло в большинстве.

Во втором периоде Даниил Журавлев вновь вывел гостей вперед, и этот счет держался практически до самой концовки встречи. Екатеринбуржцы пошли на риск, сняв вратаря, но вместо овертайма получили две шайбы в пустые ворота. Как итог — 4:1 в пользу «Ак Барса».

«Автомобилист» продолжает идти на четвертом месте на Востоке КХЛ. Следующий матч «шоферы» проведут сегодня, 26 января: в Екатеринбурге команда Николая Заварухина примет «Торпедо».

Ранее «Областная газета» писала о том, что «Автомобилист» обыграл казахстанский «Барыс».

Опубликовано в № 15 (9826) от 26 января 2024 года.

Свердловский эксперт поделился мнением о том, что в регионе нужен комплекс мусороперерабатывающих заводов

Экспертное мнение о задачах по мусоропереработке в интервью «ОГ» высказал кандидат социологических наук, заместитель...

Темпы уборки хорошие — главное не останавливаться: Корреспонденты «ОГ» оценили работу по уборке мусора в муниципалитетах Свердловской области

В конце прошлой неделе губернатор Евгений Куйвашев дал ряд поручений по незамедлительному вывозу мусора...