Людмила Бабушкина приняла участие в выборах Президента России

Выборы Президента России проходят с 15 по 17 марта

Председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина проголосовала на выборах Президента России. Об этом она сообщила в своем telegram-канале.

По ее словам, на избирательном участке спокойная, доброжелательная атмосфера.

«Всеобщая сплоченность, готовность вместе решать общие задачи, приобретает особе значение. Мы голосуем за наше будущее, независимость и суверенитет», — отметила Людмила Бабушкина.

Выборы Президента России проходят с 15 по 17 марта. Впервые они проводятся в течение трех дней и с использованием дистанционного электронного голосования.

Ранее «Областная газета» писала о том, что в Свердловской области начался второй день голосования на выборах Президента России.

На конференции свердловского отделения «Единой России» подвели итоги предварительного голосования

На 45-й конференции свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» подвели итоги предварительного голосования и определили делегатов,...

В Свердловской области одновременно пройдут выборы в Госдуму, Законодательное Собрание и местные думы

Свердловская область вступает в новый электоральный цикл. Уже через несколько месяцев жителям региона предстоит...

Укрепить доверие граждан к итогам голосования: Штаб Центра общественного наблюдения собрался на первое организационное заседание

В Общественной палате Свердловской области прошло первое заседание штаба Центра общественного наблюдения (ЦОН). Участники...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также