ВТБ запустил выездной сервис для бизнеса в Крыму

ВТБ запустил для предпринимателей Крыма выездной сервис. Теперь представители среднего и малого бизнеса полуострова смогут дистанционно открывать расчетные счета в банке. На первом этапе сервис стал доступен в Севастополе, Симферополе и Ялте.

Для открытия расчетного счета в ВТБ юридические лица и индивидуальные предприниматели могут оставить заявку на сайте или в контакт-центре. После этого с ними свяжется специалист банка, проконсультирует о необходимых документах для открытия счета, условиях расчетно-кассового обслуживания и согласует время и место визита. Встреча с представителем банка занимает не более 20 минут.

«ВТБ нацелен на активный рост клиентской базы среднего и малого бизнеса. Выездной сервис – важный фактор для привлечения клиентов, сегодня в этом канале предприниматели открывают в ВТБ каждый десятый расчетный счет. Мы начинаем работу с клиентами СМБ в крупнейших городах Крыма и планируем расширять для них географию выездного сервиса на полуострове. Кроме этого, они смогут обращаться по вопросам обслуживания в отделения сети РНКБ», – отметил Спартак Солонин, руководитель департамента корпоративного цифрового бизнеса – старший вице-президент ВТБ.

ВТБ предоставляет выездной сервис для клиентов среднего и малого бизнеса в более 500 населенных пунктах России, в том числе там, где нет отделений банка.

Ранее ВТБ сообщал о начале обслуживания клиентов в отделениях РНКБ в Крыму: до конца года в 132 офисах РНКБ станут доступны продукты и сервисы ВТБ, в том числе для клиентов среднего и малого бизнеса.

Клиенты СМБ РНКБ и предприниматели, зарегистрированные в Крыму и Севастополе, уже сейчас могут бесплатно открыть расчетный счет в ВТБ и в качестве приветственного предложения получить специальные льготные условия обслуживания на пакетах услуг на 12 месяцев. Также им доступна вся продуктовая линейка и Бизнес Платформа ВТБ с более чем 80 сервисами для бизнеса: кредитами и гарантиями, в том числе с онлайн-оформлением и программами господдержки, депозитами и другими накопительными продуктами с повышенными ставками, всеми видами специальных счетов, физическими и виртуальными бизнес-картами, сервисами и возможностями для ВЭД группы ВТБ и многим другим.

«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о необходимости передать показания счётчиков

Свердловский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что передать показания приборов учёта в компанию важно не...

В Екатеринбурге прошли познавательные игры о дружбе и единстве народов России для школьников

18 июня помощник председателя регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Ассамблея народов России» Свердловской области,...

Екатеринбургэнгергосбыт информирует о переходе на прямые расчеты жителей дома № 48 по ул. Сурикова  

В связи с неисполнением ТСЖ «Суриковское» обязательств по оплате, наличием задолженности более чем за...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также