Началась регистрация на выставку строительных и отделочных материалов, а также инженерного оборудования Build Ural. Она пройдет с 22 по 24 апреля 2025 года в МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО».
Участников выставки ждет насыщенная деловая программа. Так, в рамках Build Ural состоится форум дизайнеров и архитекторов Design Space с мастер-классами и лекциями, а также форум «ИЖС и малоэтажное строительство: будущее начинается сегодня» с обсуждением трендов и изменений на рынке.
Гости мероприятия также смогут ознакомиться с продукцией Roofsystems, Уральского центра томленой древесины, Домашней вентиляции.рф и других. Всего более 80 компаний из разных регионов России представят:
- строительные материалы и оборудование, двери, окна, фасады, кровлю и ворота;
 - отделочные материалы и сантехнику;
 - инженерное и отопительное оборудование;
 - электротехническую продукцию;
 - лифты и лифтовое оборудование;
 - продукцию для благоустройства и озеленения.
 
Мероприятие будет интересно руководителям и специалистам торговых, строительных, архитектурно-проектных, ремонтных организаций, предприятий ЖКХ и дизайнерам Уральского региона.
Регистрация открыта на официальном сайте Build Ural. Также можно получить бесплатный электронный билет по промокоду BU22:

Отметим, что «Областная газета» является генеральным информационным партнером Build Ural 2025.

Ранее «Областная газета» писала о том, что Свердловская область вошла в число регионов-лидеров по объему строительства коммерческих зданий.
Опубликовано в №45 (10152) от 5 марта 2025 года.

