«Урал» разгромно проиграл на выезде «Зениту»

Футбольный клуб «Урал» в Санкт-Петербурге проиграл «Зениту» со счетом 4:0 и опустился на третью строчку в турнирной таблице Российской премьер-лиги.

В первом тайме «Урал» пропустил три мяча. На 8-й минуте передачу Клаудиньо завершил Иван Сергеев. На 30-й минуте выход один на один реализовал Матео Кассьерра. Перед самым перерывом Клаудиньо увеличил преимущество петербуржцев после ошибки Ильи Помазуна.

Четвертый мяч екатеринбуржцы пропустили в середине второго тайма, на 68-й минуте. Дубль оформил Матео Кассьерра.

Ранее «Областная газета» писала, что в сборную России вызвали трех футболистов «Урала».

Добывают «золото» в воде: В столице Урала завершается решающий этап Кубка России по плаванию

Финал Кубка России по плаванию в Екатеринбурге вышел на финишную прямую, большая часть из...

Ремонт школ — ударными темпами: Власти Нижнего Тагила проконтролировали ход работ в образовательных учреждениях

В Нижнем Тагиле с опережением графика ведутся работы по капитальному ремонту нескольких школ города....