Футболист «Урала» забил за молодежную сборную во второй игре подряд

Молодежные сборные России и Узбекистана (возраст игроков — до 21 года) сыграли в Бухаре повторный товарищеский матч. На сей раз россияне победили со счетом 2:0. Второй из голов забил футболист екатеринбургского «Урала» Илья Ишков.

18-летний полузащитник отличился на 15-й минуте при исполнении штрафного. Уралец провел на поле 70 минут.

В первом матче между Узбекистаном и Россией, который состоялся в минувшую пятницу, была зафиксирована ничья — 3:3. Илья Ишков отличился и в той встрече, забив при счете 2:3.

Ранее «Областная газета» писала о том, что футболист «Урала» забил гол в дебютном матче за молодежную сборную России

Екатеринбург и Нижний Тагил дополнительно получат 20,6 млн рублей на обновление лифтов

На заседании правительства Свердловской области одобрили распределение заявок Екатеринбурга и Нижнего Тагила на замену старых лифтов в многоквартирных...