«Автомобилист» победил «Салават Юлаев» в матче чемпионата КХЛ

Екатеринбуржцы взяли реванш за поражение на прошлой неделе

«Автомобилист» взял убедительный реванш у «Салавата Юлаева» после поражения в Уфе. Второй матч между командами закончился победой хозяев со счетом 6:1.

В первом периоде «Автомобилист» продемонстрировал свое превосходство, забив две безответные шайбы. Во втором периоде соперники обменялись голами, а в третьем периоде хозяева провели еще три результативных атаки. Дубль в составе победителей оформил Брукс Мэйсек, также отличились Сергей Зборовский, Алексей Бывальцев, Кертис Волк и Анатолий Голышев.

После победы над «Салаватом Юлаевым» «Автомобилист» набрал шесть очков и занял четвертое место в Восточной конференции. 17 сентября команда Николая Заварухина проведет следующий матч на льду КРК «Уралец» против «Барыса» из Астаны. Начало встречи — в 19:00.

Ранее «Областная газета» писала о том, что «СКА-Уральский Трубник» завершил групповой этап Кубка России победой над «Стартом».

Активности для долгой жизни: глава минсоцполитики Свердловской области Андрей Злоказов — о праздновании Дня пенсионера и мерах поддержки старшего поколения

Ежегодно в последнее воскресенье августа в Свердловской области отмечают День пенсионера. Эту дату, введенную...

Попасть в пятерку сильнейших: хоккейный «СКА-Уральский Трубник» рассказал о планах на сезон

17 сентября в Первоуральске состоялась традиционная предсезонная пресс-конференция хоккейного клуба «СКА-Уральский Трубник». Министр спорта...