30 августа в Екатеринбурге на «УГМК Арене» состоится грандиозный матч, который организует легендарный свердловский хоккеист Павел Дацюк. В нем примут участие друзья и партнеры «волшебника» на разных этапах его карьеры, а также действующие игроки «Автомобилиста».
Уже сейчас известно, что на лед «УГМК Арены» выйдут Вячеслав Фетисов, Илья Ковальчук, Кирилл Капризов, Сергей Фёдоров, Валерий Каменский и другие легендарные игроки. Свое участие подтвердил рекордсмен «Автомобилиста» по количеству проведенных матчей Никита Трямкин, а также три нападающих: Анатолий Голышев, Стефан Да Коста и Брукс Мэйсек.
«Я с большим удовольствием и честью принял приглашение Павла выйти на лед в матче. Это будет самым волшебным хоккейным событием этого лета. Классно, что в нашем городе соберутся звезды с мировыми именами, и мы покажем отличную игру», – отметил Никита Трямкин.
Ранее «Областная газета» писала о том, что «Автомобилист» начнет сезон в Тольятти.