«Синара» обыграла «Ухту» в третьем матче плей-офф чемпионата России

Мини-футбольный клуб «Синара» одержал победу в третьем матче четвертьфинальной серии Суперлиги. Екатеринбуржцы на выезде оказались сильнее «Ухты» — 7:4.

В Екатеринбурге команды провели два матча, и серия переместилась в Ухту при счете 1:1. Третий матч серии получился напряженным. В первом тайме хозяева дважды выходили вперед, но на перерыв команды ушли при ничейном счете — 2:2. В начале второго тайма «Синара» и «Ухта» обменялись забитыми голами, после чего екатеринбуржцы забили четыре мяча подряд. На последней минуте «Ухта» один мяч отыграла, но на исход это не повлияло — 7:4. В составе «Синары» дублем отметился Валерий Демин, по разу отличились Дмитрий Прудников, Максим Герасимов, Григорий Валеев, Егор Иванов и Сергей Сорокин.

Завтра в Ухте состоится четвертый матч серии. В случае победы «Синара» выйдет в полуфинал чемпионата России.

Свердловский эксперт поделился мнением о том, что в регионе нужен комплекс мусороперерабатывающих заводов

Экспертное мнение о задачах по мусоропереработке в интервью «ОГ» высказал кандидат социологических наук, заместитель...

Темпы уборки хорошие — главное не останавливаться: Корреспонденты «ОГ» оценили работу по уборке мусора в муниципалитетах Свердловской области

В конце прошлой неделе губернатор Евгений Куйвашев дал ряд поручений по незамедлительному вывозу мусора...