«Урал» уступил «Краснодару» и покинул Кубок России

Футбольный клуб «Урал» не сумел пробиться в финал Кубка России. «Шмели» на выезде уступили «Краснодару» — 1:2.

Хозяева вышли вперед уже на восьмой минуте встречи. Кайо оказался расторопнее всех в штрафной «Урала» при подаче углового и переправил мяч в ворота. Екатеринбуржцы не опустили руки и довольно быстро сравняли счет. Андрей Егорычев пробил по воротам Матвея Сафонова, голкипер «Краснодара» отбил мяч перед собой, а Эрик Бикфалви был первым на добивании — 1:1.

Но во втором тайме «Краснодар» все же вырвал победу. Джон Кордоба подкараулил отскок и принес своей команде победу (2:1) и путевку в финал Кубка России. Там «быки» встретятся с московским ЦСКА.