Свердловские спортсмены взяли серебро и бронзу на Международном фестивале университетского спорта

Двое свердловских спортсменов взяли награды в пятый соревновательный день Международного фестиваля университетского спорта. И оба призовых места — в плавании.

Серебро завоевала Дарья Устинова из УрФУ. Уроженка Каменска-Уральского заняла 2 место в заплыве на дистанции 200 метров на спине. Напомним, ранее Дарья Устинова стала победительницей на дистанции 100 метров на спине.

Бронзу Среднему Уралу принес Дмитрий Новичков из УрГУПС. Он стал третьим на дистанции 100 метров баттерфляем. У Льва Коптяева, который финишировал четвертым, Дмитрий выиграл всего 0,01 секунды.

Ранее «Областная газета» писала о том, что свердловчане взяли третье золото Международного фестиваля университетского спорта.

Чисто системный подход: как работает современное автоматизированное предприятие по переработке мусора

В Свердловской области реализуются несколько проектов по строительству мусороперерабатывающих заводов. В Нижнем Тагиле в...

На Аллее спортивной славы в Каменске-Уральском установили именные таблички знаменитых спортсменов

На Аллее спортивной славы в Каменске-Уральском, которая посвящена каменским участникам Олимпиад и Паралимпиад, установили именные таблички знаменитых...