Студент УрФУ взял бронзу в соревнованиях по тхэквондо на МФУС

Еще одна бронза Фестиваля у Свердловской области в соревнованиях по тхэквондо! Вчера Тимур Рябов (УрФУ) стал третьим в категории до 63 кг. Сегодня продолжил медальную серию Уральского федерального университета Артур Карманов, который занял третье место в категории до 58 кг.

В первом поединке Артур в двух раундах уверенно перебил представителя Вьетнама Нгока Хоанга и вышел в полуфинал турнира, где его соперником стал Муатх Мохаммед из Бахрейна. Мохаммед забрал первый раунд (11:3) и вел во втором со счетом 7:0, но затем свердловский спортсмен сумел перевернуть ход поединка.

Фото: Павел Ворожцов

Артур выиграл второй раунд со счетом 9:7, а судьба победителя решилась в концовке третьего раунда, где при счете 5:5 Муатх заработал балл и удержал победный счет. Представитель Бахрейна вышел в финал соревнований, а Артур Карманов занял третье место.

Фото: Павел Ворожцов

Ранее «Областная газета» писала о том, что мужская команда УрФУ вышла в полуфинал баскетбольного турнира 3х3 на МФУС.

Денис Паслер направил на развитие коммунальной инфраструктуры Нижней Салды порядка 165 млн рублей

Губернатор Свердловской области Денис Паслер утвердил выделение из областного бюджета порядка 165 млн рублей на...

«УГМК» взял реванш у курского «Динамо» и одержал победу в «регулярке» чемпионата России

Баскетбольный клуб «УГМК» завершил регулярный чемпионат Премьер-лиги на мажорной ноте, обыграв в последнем туре...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также