Екатеринбургская «Синара» во второй раз обыграла «Сибиряк»

Екатеринбургская «Синара» вновь обыграла «Сибиряк» в рамках чемпионата России по мини-футболу. На этот раз подопечные Павла Чистополова одержали более крупную победу — 7:3.

Первый тайм прошел в относительно спокойном темпе, «Синара» доминировала на протяжении всех 20 минут и сумела уйти на перерыв с преимуществом — 1:0: на пятой минуте забил Никита Фахрутдинов.

Второй тайм проходил в более агресивной манере. «Сибиряк» начал действовать активно и старался забрать мяч из-под контроля «Синары», но екатеринбуржцы продолжили владеть преимуществом. В итоге во втором тайме зрители увидели девять забитых голов, шесть из которых на счету екатеринбуржцев — 7:3.

— Всей команде спасибо, все работали. Вышла более целостная игра, хоть и пропустили в концовке второго тайма. Мы хорошо смотрелись, забивали отличные голы, была агрессия и наглость, — поделился с «Областной газетой» главный тренер «Синары» Павел Чистополов.

Ранее «Областная газета» писала о том, что мини-футбольная «Синара» начала новый сезон с победы.

Добывают «золото» в воде: В столице Урала завершается решающий этап Кубка России по плаванию

Финал Кубка России по плаванию в Екатеринбурге вышел на финишную прямую, большая часть из...

Ремонт школ — ударными темпами: Власти Нижнего Тагила проконтролировали ход работ в образовательных учреждениях

В Нижнем Тагиле с опережением графика ведутся работы по капитальному ремонту нескольких школ города....