Награды нашли своих героев

Мэр Красноуральска Дмитрий Кузьминых наградил медалью «За отвагу» жителя города Олега Павлова, который с сентября по декабрь 2022 года был в зоне СВО. Медали он удостоился за добросовестное и отважное выполнение военных задач. У Олега – двое сыновей, сейчас они тоже защищают Родину.

Мэр Ивделя Владимир Михель встретился с земляком Евгением Пуртовым. Молодой человек приехал домой в отпуск из зоны СВО. Глава поблагодарил его за защиту страны и вручил подарок – тепловизор.

Мэр Полевского Константин Поспелов передал горожанину Алексею Сотову медаль Георгия Жукова. Алексей принимал участие в СВО по контракту с Министерством обороны РФ – служил в составе танковой дивизии №90 6-го танкового полка. Благодаря смелости и решимости отряд Алексея успешно проводил разведку маршрутов, выявлял места расположения и обороны противника, разминировал дороги. Приказ о награждении нашего земляка подписал Президент РФ Владимир Путин. Сейчас молодой человек демобилизован по истечению контракта.

День открытий в Нижнем Тагиле: Денис Паслер 12 января работал во втором городе региона

  Глава региона Денис Паслер 12 января открыл в Нижнем Тагиле второй в стране амбулаторный...

Волшебство новогодних городков: как свердловские муниципалитеты преобразились в зимние праздники

В январские каникулы вся Свердловская область неизменно погружается в атмосферу сказки и праздничного волшебства. ...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также