Владимир Якушев со страниц «Областной газеты» поздравил свердловских таможенников с профессиональным праздником

25 октября — День таможенника Российской Федерации

Полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев со страниц «Областной газеты» поздравил свердловских таможенников с профессиональным праздником. Он поблагодарил работников таможни за профессионализм и добросовестное отношение к работе, успешное решение сложных задач. Публикуем обращение полпреда полностью.

Уважаемые работники и ветераны таможенной службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы стоите на страже национальных интересов страны. Обеспечиваете экономическую безопасность. Помогаете укреплять связи с иностранными государствами.

Уральский федеральный округ занимает уверенные позиции на международных рынках. У регионов выстроены крепкие отношения с партнёрами из других стран по самым разным направлениям. Всё это — в том числе результат грамотной, эффективной службы таможенных органов.

Благодарю работников таможни за профессионализм и добросовестное отношение к работе, успешное решение сложных задач.

Желаю всем работникам таможни и её ветеранам крепкого здоровья, успехов в службе, счастья и благополучия!

В гостях у «дедушки уральского рока»: как Александр Пантыкин провел свой квартирник

В Музее андеграунда в честь 40-летия Свердловского рок-клуба прошел седьмой квартирник, на этот раз...

Как выжить в жару: рекомендации врачей

Аномальная жара — это не просто дискомфорт, а серьёзная проверка организма на прочность. Когда...

88,9 млн рублей в людей: НПО «Центротех» в 2026 году на 55,9% увеличивает социальные инвестиции

Инвестиции в команду: 88,9 млн рублей направит НПО «Центротех» (предприятие Топливного дивизиона «Росатома») на...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также