Владимир Якушев поздравил уральских пограничников с профессиональным праздником

28 мая — День пограничника

Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев со страниц «Областной газеты» поздравил уральских пограничников с профессиональным праздником. Он отметил, что надёжность и неприкосновенность государственной границы — это спокойствие и безопасность жителей страны, возможности для развития экономики, условия для строительства будущего России. Публикуем обращение полпреда главы государства полностью.

Уважаемые бойцы и ветераны пограничной службы!

Поздравляю вас с Днём пограничника!

Надёжность и неприкосновенность государственной границы — это спокойствие и безопасность жителей страны, возможности для развития экономики, условия для строительства будущего России.

Через службу в пограничных войсках прошло немало уральцев. В разные периоды истории они доблестно выполняли боевые задачи. Рисковали и порой жертвовали собой. Мы гордимся ветеранами погранслужбы. Храним в памяти имена героев.

В рядах пограничной службы России и сегодня немало уральцев и сибиряков. Вы несёте службу на разных участках государственной границы, в том числе в непосредственной близости от зоны боевых действий. Уверен, что ваши профессионализм и мужество помогут защищать рубежи Родины от всех угроз.

Спасибо за службу! Удачи, благополучия, мира и добра!

«Открываем лучшую анимацию»: самые талантливые работы «Суздальфеста» увидят зрители 66 свердловских площадок

С 18 по 23 марта в Суздале пройдет один из самых престижных смотров страны –...

В Екатеринбурге пройдет VII Инвестиционный форум «Большой открытый диалог»

В Екатеринбурге 20 марта на площадке креативного кластера «Домна» состоится VII Инвестиционный форум «Большой...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также