Владимир Якушев поздравил уральцев с Днем семьи, любви и верности

8 июля — День семьи, любви и верности

Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев со страниц «Областной газеты» поздравил уральцев с Днем семьи, любви и верности. Он отметил, что крепкая, дружная семья — это ответ на множество вызовов, с которыми сталкивается наша страна, и мощное подспорье во всех остальных проблемных вопросах. Публикуем обращение полпреда главы государства полностью.

Уважаемые жители Уральского федерального округа!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

В этот раз праздник проходит под знаком Года семьи, объявленного Президентом России. Поддержка семей, материнства и детства всегда были в центре внимания государства. Но сейчас этой теме уделяется особое внимание.

Институт семьи играет важнейшую роль в сохранении традиционных ценностей, в решении демографических проблем, формировании нравственных устоев и жизненных ориентиров будущих поколений.

Крепкая, дружная семья — это ответ на множество вызовов, с которыми сталкивается наша страна, и мощное подспорье во всех остальных проблемных вопросах. Это пример безусловной любви и доверия, заботы и внимания, умения объединяться и преодолевать трудности, делить друг с другом радость и вместе идти к поставленным целям.

Уважаемые друзья! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, доверие и взаимопонимание. Счастья, благополучия и добра вам и вашим близким!

На форуме в Екатеринбурге обсудили креативные идеи и нестандартные ходы в бизнесе

В городском молодежном кластере «Салют» прошел форум «Мой бизнес. Свое дело как искусство». Для участия...

«Визитная карточка Нижнего Тагила»: комплекс трамплинов «Аист» готовится принять международный турнир «Тагильская сталь»

С 5 по 7 декабря в Нижнем Тагиле состоятся международные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью «Тагильская сталь». За медали...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также