Два летевших в Екатеринбург самолета ушли на запасной аэродром из-за непогоды

Актуальное расписание рейсов находится на онлайн-табло аэропорта

Два самолета из Москвы и Благовещенска, летевшие в Екатеринбург, совершили посадку на запасном аэродроме в Челябинске из-за непогоды над аэропортом Кольцово. Об этом рассказали в пресс-службе аэропорта.

«Над аэропортом сейчас гроза. В целях безопасности экипажи двух бортов, следовавших из Благовещенска и из Москвы, приняли решение переждать непогоду на запасном аэродроме в Челябинске», — написали в telegram-канале международного аэропорта Кольцово.

Ранее «Областная газета» писала о том, что на Среднем Урале с начала пожароопасного сезона — рекордно низкое число лесных пожаров.

Более 140 железнодорожных переездов обновит Свердловская железная дорога в 2026 году

В 2026 году Свердловская магистраль планирует провести ремонт и обновление более 140 железнодорожных переездов...

Денис Паслер сообщил о полной готовности свердловских аграриев к посевной кампании

Губернатор Денис Паслер сообщил, что в 2026 году в Свердловской области будет засеяно около 760 тыс. гектаров земли....

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также