Артем Жога поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником

10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Артем Жога со страниц «Областной газеты» поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником. Он подчеркнул, что в органах внутренних дел регионов Уральского федерального округа служат настоящие профессионалы, которые  пресекают правонарушения и противостоят преступности. Публикуем обращение полпреда главы государства полностью.

Уважаемые друзья!

Поздравляю сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником!

Ваша служба — это проявление настоящей гражданской ответственности и патриотизма, пример истинного служения Отечеству. Ежедневно вы сталкиваетесь с ситуациями, где требуется проявлять мужество и терпение, честность и принципиальность, наблюдательность, способность быстро принимать решения. От ваших знаний, опыта и добросовестности зависит благополучие людей и стабильность общества.

В органах внутренних дел регионов Уральского федерального округа служат настоящие профессионалы. Вы пресекаете правонарушения и противостоите преступности, терпеливо занимаетесь профилактической работой с населением. Идёте в ногу со временем и оперативно берёте на вооружение новые технологические решения.

Спасибо за ваше служение! Желаю здоровья, счастья, профессиональных успехов!

«Старый Новый рок» вернулся с новыми музыкантами и амбициозными группами

«Старый Новый рок» 11 января проходит в Екатеринбурге, в КЦ «Урал». После шестилетнего перерыва...

Свердловские биатлонисты завоевали пять медалей этапа чемпионата России в Ижевске

В Ижевске в новогодние праздники собрались сильнейшие биатлонисты страны. Там состоялись старты этапа чемпионата...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также