На 64-м километре автодороги Екатеринбург — Тюмень в Белоярском районе введено временное реверсивное движение из-за ДТП. В результате аварии пострадали два человека. Об этом «ОГ» сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Свердловской области.
По предварительным данным, водитель «Лада Ларгус» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Газелью», пострадали водитель и пассажир легкового автомобиля, им оказывают медицинскую помощь.

В настоящее время на участке ДТП организовано реверсивное движение. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства автомобильной аварии.
Госавтоинспекция призывает водителей строго соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными, не допускать немотивированные выезды на полосу встречного движения, избегать опасных обгонов и рискованных маневров, не убедившись в их безопасности.
Ранее «Областная газета» писала, что движение по улице Анны Бычковой в Екатеринбурге закроют до 1 декабря.
