В поселке Малышева Свердловской области догазифицированы свыше 250 домовладений

 «Газпром газораспределение Екатеринбург» в рамках работ по догазификации завершил строительство очередного участка распределительных газопроводов в​ поселке городского типа Малышева Асбестовского городского округа.

В общей сложности для догазификации домовладений поселка построено 8,1 км газопроводов с отводами до границ 252 земельных участков.

От жителей поселка принято в работу 308 заявок, заключено 288 договоров. Техническая возможность подключения обеспечена для 393 домовладений.

«Рекомендуем жителям активнее подавать заявки на догазификацию и готовить свои домовладений к приему газа – экономичного и экологичного топлива. Для отдельных категорий граждан в Свердловской области действуют меры социальной поддержки на газификацию, также в регионе работает программа «газовой» ипотеки. Это делает подключение к газу еще доступнее», – отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» Юрий Фишер.

«Его работы вне времени»: в Екатеринбурге открыли памятник Алексею Балабанову

В столице Урала у Дворца молодежи торжественно открыли первый в России памятник знаменитому режиссеру...

Свердловские боксеры завоевали семь наград первенства России

В Краснодаре прошло первенство России по боксу. В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также