Коллектив свердловского Росреестра помог приюту для животных

По инициативе Молодежного совета Управления Росреестра по Свердловской области вновь проведена благотворительная акция. В этот раз для четвероногих друзей.

Коллектив Управления собрал гуманитарную помощь благотворительному фонду помощи бездомным животным «Муррляндия» в городе Первоуральск. Общими силами собрано более 70 кг корма, средства гигиены, лекарственные препараты и лакомства.

«Управление регулярно проводит мероприятия, направленные на формирование ответственного отношения к животным. Спасибо коллегам, что не остались равнодушными к судьбе бездомных животных и собрали все необходимое. Помогать – это важно! Помните о том, что мы в ответе за тех, кого приручили», – подчеркнула Председатель Молодежного совета Управления Дарья Коробицына.

P.S. если вы тоже хотите оказать помощь животным, тогда переходите по ссылке, там указаны реквизиты и первостепенные нужды животным:  https://vk.com/topic-44751264_31849773

Средний Урал привели в «Движение»: третий фестиваль мотокультуры, музыки и спорта проходит в Свердловской области  

Сегодня в музейном комплексе гражданской и военной техники в Верхней Пышме состоится официальное открытие третьего...

День русского языка и день рождения Александра Пушкина. Графическая история Максима Смагина

Сегодня в нашей стране отмечается особенная дата – 227 лет со дня рождения великого...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также