ПО «ИНСИСТЕНС» приняло участие в отраслевой выставке Большого Урала

ПО «ИНСИСТЕНС» приняло участие в международной выставке «Металлообработка. Сварка-Урал 2024».  Главная тема отраслевой выставки, проходившей в Екатеринбург-ЭКПО  –  обеспечение технологического суверенитета российского машиностроения.

На стенде компании  был представлен широкий ассортимент металлорежущего инструмента и оснастки собственного производства под брендом CNCINS,  вызвавший большой интерес со стороны посетителей. Многие специалисты нашли решения и получили помощь в выборе инструмента и оборудования, адаптированного под конкретные производственные задачи.

Сегодня ПО «ИНСИСТЕНС» входит в число крупнейших отечественных производителей металлорежущего инструмента, склад  компании является самым крупным в Уральском регионе и  насчитывает  более 8 тысяч наименований инструмента и оснастки.  Компания имеет успешный опыт  по оптимизации и внедрению современных технологических процессов механической обработки на предприятиях ОПК и машиностроения.

Лето в «Городе детства»: в Серове завершилась смена городского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием

1 июля городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей при «Центре детского творчества» в...

На пути к шахматной короне: шахматист из Президентской академии на Урале выиграл международный турнир

Артем Ерохин стал победителем шахматного турнира в сербском городе Нови-Сад. Это был его первый...

«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о необходимости сообщить о смене собственника при покупке недвижимости

Свердловский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что при покупке квартиры необходимо сообщить в компанию о...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также