Вебинар Зима близко, или Готовь сани летом: осознаём налоговые новеллы. Регистрация открыта!

В августе 2024 года Президент РФ подписал Федеральный закон № 259-ФЗ «О внесении изменений в ч. I и II НК РФ и отдельные законодательные акты РФ о налогах и сборах». Это означает, что в 2025 году все мы будем жить по новым налоговым правилам. Именно поэтому наши ведущие эксперты подготовили и собрали в одном вебинаре все самые важные изменения, с которыми нам предстоит столкнуться в работе уже совсем скоро.

В нашем вебинаре Зима близко, или Готовь сани летом: осознаём налоговые новеллы мы собрали все важные аспекты и особенности данного законопроекта.

– Руководитель ГК «Налоги и финансовое право», к.ю.н. Аркадий Викторович Брызгалин расскажет о последствиях налоговой донастройки, перспективах её развития в 2024-2026 гг., подробно остановится на амнистии по «дроблению бизнеса». В ходе выступления эксперт отметит налоговые риски, проанализирует конкретные ситуации и даст рекомендации по защите.

– Заместитель директора по экономическим проектам Фёдорова Ольга Сергеевна рассмотрит разные аспекты исчисления НДС и налога на прибыль, выделит новые ставки, льготы и другие стороны перестройки основных корпоративных налогов.

– Эксперт по трудовому законодательству Аникеева Ольга Евгеньевна разберется в новых ставках НДФЛ, налоговых базах, льготах и людях, которые их приобретут или лишатся.

Продолжительность: 4,5 часа

Время начала: 10.00 (МСК)

Приглашаем руководителей и собственников бизнеса, руководителей финансовых структур, главных бухгалтеров. Всех тех, кто напрямую связан бухгалтерской деятельностью.

Узнать подробности и зарегистрироваться на вебинар можно здесь: https://www.cnfp.ru/uchebnyy-centr/opisanie-meropriyatiy/nalogovaya_donastrojka_sept2024

Иностранные студенты подфака УрГАУ получили сертификаты о знании русского языка

31 июля 2026 года в Уральском государственном аграрном университете состоялось вручение сертификатов иностранным студентам, успешно завершившим...

С 1 августа уведомления об оплате имущественных налогов будут приходить только на «Госуслуги»

Все пользователи, зарегистрированные в ЕСИА, начнут получать налоговые уведомления на Едином портале госуслуг в...

Справку о постановке на учёт и доходах для самозанятых теперь можно оформить онлайн

МРИ ФНС России № 33 по Свердловской области напоминает, что плательщики налога на профессиональный...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также