В Свердловской области стартовал дополнительный период сдачи ЕГЭ

С 6 по 19 сентября в России проходит дополнительный период государственной итоговой аттестации для выпускников 11-х классов. В эти дни экзамены могут сдать те ребята, которые не прошли испытания в основной период и не получили аттестат.

«На участие в ЕГЭ в дополнительный период зарегистрировано более 11 тысяч человек, в том числе — 175 свердловчан. Сдавать они будут только обязательные предметы: русский язык и математику базового уровня», — говорится в сообщении пресс-службы министерства образования и молодежной политики Свердловской области.

На Среднем Урале для проведения экзаменов открыто 2 пункта.

Ранее «Областная газета» писала, что пять свердловских школьников сдали ЕГЭ на 200 баллов.

Средний Урал привели в «Движение»: третий фестиваль мотокультуры, музыки и спорта проходит в Свердловской области  

Сегодня в музейном комплексе гражданской и военной техники в Верхней Пышме состоится официальное открытие третьего...

День русского языка и день рождения Александра Пушкина. Графическая история Максима Смагина

Сегодня в нашей стране отмечается особенная дата – 227 лет со дня рождения великого...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также