Людмила Бабушкина поздравила сотрудников и ветеранов органов безопасности России с профессиональным праздником

Он отмечается 20 декабря

Председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина поздравила сотрудников и ветеранов органов безопасности России с профессиональным праздником. Она подчеркнула, что сотрудники органов безопасности всегда были на передовой, предотвращая всевозможные угрозы для страны. Публикуем обращение главы регионального парламента полностью. 

Уважаемые ветераны и сотрудники органов безопасности!

От имени депутатов Законодательного Собрания и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем органов безопасности Российской Федерации!

Верность долгу и присяге, самоотдача, принципиальность, честность, профессионализм, беззаветная любовь к Родине всегда отличали тех, кто стоит на страже безопасности российского государства, всех жителей страны. В своей повседневной работе вы решаете самые важные задачи — защищаете национальные интересы России, боретесь с терроризмом и преступностью, противостоите экстремизму, охраняете ключевые инфраструктурные, промышленные и научные объекты.

Сотрудники органов безопасности всегда были на передовой, предотвращая всевозможные угрозы для нашей страны. Сегодня, в условиях беспрецедентного внешнего давления на Россию, вы вносите огромный вклад в дело защиты суверенитета и целостности нашей Родины, отстаивая право российского народа на свободную, спокойную, созидательную жизнь.

Уважаемые ветераны и сотрудники органов безопасности! В этот праздничный день примите слова признательности и благодарности за ваш благородный труд! Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, новых достижений в службе на благо Отечества!

Людмила Бабушкина обратилась к свердловчанам в связи с Днем памяти и скорби

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина обратилась к свердловчанам в связи с Днем памяти...

Людмила Бабушкина поздравила свердловчан с Днем медицинского работника

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина со страниц «Областной газеты» поздравила свердловчан с...

Людмила Бабушкина поздравила коллектив Госпиталя для ветеранов войн с Днем медработника

Председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина в Областном клиническом госпитале для ветеранов войн поздравила коллектив...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также