Людмила Бабушкина поздравила свердловских спасателей с профессиональным праздником

Он отмечается 27 декабря

Председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина поздравила свердловских спасателей с профессиональным праздником. Она подчеркнула, что в подразделениях МЧС трудятся сильные и надежные люди, способные найти выход из самых сложных, подчас экстремальных ситуаций. Публикуем обращение главы регионального парламента полностью.

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России!

От имени депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и от себя лично поздравляю вас с Днем спасателя!

Это праздник тех, кто выбрал для себя ответственное и благородное дело — первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду. Умение сохранять самообладание, быстро принимать решения, успешно противостоять пожарам, паводкам, зимним морозам, другим чрезвычайным ситуациям природного и техногенного характера — главные качества, отличающие сотрудников МЧС России.

Отвага, мужество, готовность к самопожертвованию — эти понятия неразрывно связаны с профессией спасателя. В подразделениях МЧС трудятся сильные и надежные люди, способные найти выход из самых сложных, подчас экстремальных ситуаций. Главный результат этого напряженного труда — тысячи спасенных человеческих жизней.

Органы власти Свердловской области считают укрепление материально-технической базы Главного управления МЧС России по Свердловской области одним из важных направлений своей деятельности. Ежегодно средства областного бюджета выделяются на оснащение спасательного корпуса специализированным оборудованием, на ремонт и строительство пожарных депо, на развитие региональной системы централизованного оповещения населения.

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России!

Поздравляю с Днем спасателя!

Желаю каждому из вас крепкого здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов!

Людмила Бабушкина обратилась к свердловчанам в связи с Днем памяти и скорби

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина обратилась к свердловчанам в связи с Днем памяти...

Людмила Бабушкина поздравила свердловчан с Днем медицинского работника

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина со страниц «Областной газеты» поздравила свердловчан с...

Людмила Бабушкина поздравила коллектив Госпиталя для ветеранов войн с Днем медработника

Председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина в Областном клиническом госпитале для ветеранов войн поздравила коллектив...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также