Людмила Бабушкина поздравила свердловчан с Днем геолога

7 апреля – День геолога

Председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина со страниц «Областной газеты» поздравила свердловчан с Днем геолога. Она отметила, что Свердловская область богата полезными ископаемыми – в регионе находится свыше 12 тысяч месторождений. Публикуем обращение главы регионального парламента полностью.

Уважаемые работники и ветераны геологической отрасли!

От имени депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем геолога!

Свердловская область богата полезными ископаемыми — в нашем регионе находится свыше 12 тысяч месторождений, многие из них являются крупнейшими в стране и даже в мире.

Перед геологами стоят важнейшие задачи по повышению эффективности использования наших недр, а также выявлению новых месторождений полезных ископаемых, что, безусловно, будет способствовать снижению зависимости экономики нашей страны от импорта минерального сырья.

Уверена, ваш профессионализм, накопленные знания и опыт позволят достойно справиться с вызовами, стоящими перед государством.

Уважаемые работники и ветераны отрасли! Спасибо вам за бесценный опыт и энергию! Желаю вам здоровья, оптимизма и новых открытий на благо родного Урала!

Людмила Бабушкина обратилась к свердловчанам в связи с Днем памяти и скорби

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина обратилась к свердловчанам в связи с Днем памяти...

Людмила Бабушкина поздравила свердловчан с Днем медицинского работника

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина со страниц «Областной газеты» поздравила свердловчан с...

Людмила Бабушкина поздравила коллектив Госпиталя для ветеранов войн с Днем медработника

Председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина в Областном клиническом госпитале для ветеранов войн поздравила коллектив...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также