Денис Паслер назначил новых членов Правительства Свердловской области

Они приступают к исполнению обязанностей с 21 ноября

Губернатор Свердловской области Денис Паслер назначил новых членов Правительства региона. Об этом сообщили «ОГ» в Департаменте информационной политики Свердловской области.

Указом губернатора Дениса Паслера в соответствии со статьей 42 Устава Свердловской области и согласием Законодательного Собрания региона на должности в Правительстве Свердловской области назначены:

  • Денис Михайлович Мамонтов — министром природных ресурсов Свердловской области;
  • Леонид Аронович Рапопорт — министром физической культуры и спорта Свердловской области;
  • Светлана Юрьевна Тренихина — министром образования Свердловской области.

Они приступают к исполнению обязанностей с 21 ноября 2025 года.

Ранее «Областная газета» писала о том, что Денис Паслер заявил о качественно новом уровне подготовки свердловских муниципалитетов к отопительному сезону.

Денис Паслер почтил память павших в годы Великой Отечественной войны

Губернатор Свердловской области Денис Паслер вместе с уральцами почтил память павших в годы Великой Отечественной войны....

Денис Паслер обратился к свердловчанам в связи с Днем памяти и скорби

Губернатор Свердловской области Денис Паслер обратился к свердловчанам в связи с Днем памяти и...

Денис Паслер поздравил свердловчан с Днем медицинского работника

Губернатор Свердловской области Денис Паслер со страниц «Областной газеты» поздравил свердловчан с Днем медицинского...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также