Свердловская железная дорога назначила на 1 марта специальный рейс пригородного поезда «Орлан» из Екатеринбурга до природного парка «Оленьи ручьи». В этот день там пройдет праздничная игровая программа «Здравствуй, Весна-Красна!». Об этом «ОГ» сообщили в пресс-службе СвЖД.
Пригородный поезд №7011 сообщением Екатеринбург – Михайловский Завод отправится из уральской столицы в 08:09 по местному времени и прибудет в Бажуково (вход в природный парк) в 10:47. Обратно поезд №7012 отправится в 17:20 и прибудет в Екатеринбург в 19:58.
Стоимость проезда от Екатеринбурга до Бажуково по полному тарифу составляет 402 рубля. Действуют все виды льгот. Приобрести билеты можно в мобильном приложении «РЖД пассажирам», в кассах, терминалах самообслуживания или на сайте Свердловской пригородной компании.
В пресс-службе добавили, что на регулярной основе поезд №7011/7012 Екатеринбург – Михайловский Завод начнет курсировать в летний сезон. Рейсы будут выполняться по пятницам, субботам и воскресеньям.
Ранее «Областная газета» писала о том, что в Берёзовском повысят качество муниципальных пассажирских перевозок.
