Мужская команда УрФУ вышла в полуфинал баскетбольного турнира 3х3 на МФУС

Яркий матч выдали команды УрФУ и СПбГУПТиД в четвертьфинальной встрече. Основное время завершилось со счетом 13:13, команды насобирали на двоих больше 30 фолов. Уральцам удалось повернуть игру в свою сторону.

Оба коллектива успели повести в счете, но десяти минут на выявление победителя им не хватило. Зато овертайм завершился довольно быстро: сборная УрФУ в первой же атаке отличилась дальним попаданием и завершила матч в свою пользу — 15:13. Екатеринбургская команда вышла в полуфинал турнира!

А вот женская сборная УрФУ покинула турнир. В четвертьфинале свердловчанки играли все с той же командой СПбГУПТиД и уступили — 8:14.

Ранее «Областная газета» писала о том, что женская команда УрГЭУ победила в волейбольном турнире МФУС.

В Верхней Салде состоялся второй фестиваль семейного творчества «Липовый цвет»

Фестиваль семейного творчества «Липовый цвет» прошел в Верхней Салде. Программа на Дворцовой площади началась с награждения самых...

Свердловский эксперт поделился мнением о том, что в регионе нужен комплекс мусороперерабатывающих заводов

Экспертное мнение о задачах по мусоропереработке в интервью «ОГ» высказал кандидат социологических наук, заместитель...