«Урал» на домашнем стадионе уступил «Ахмату»

На «Екатеринбург Арене» завершился первый матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги между «Уралом» и «Ахматом» (Грозный). После двух напряженных таймов екатеринбуржцы уступили со счетом 1:0.

Единственный гол в конце первого тайма забил Мохамед Конате, реализовав пенальти в ворота Ильи Помазуна.

В результате «Ахмат» поднялся на восьмую строчку в таблице. «Урал» остается на третьем месте, но к концу тура может опуститься ниже, если победу одержат «Крылья советов», «Динамо», ЦСКА или «Спартак».

Ранее «Областная газета» писала, что «Урал» потерпел разгромное поражение от «Зенита» в Санкт-Петербурге.

«ИННОПРОМ-2024». Новый этап развития завода «Хромпик»: успешные соглашения и социальные инициативы

На прошлой неделе в Екатеринбурге завершилась Международная выставка «ИННОПРОМ-2024», которая стала продуктивной для завода...