«Урал» разгромно проиграл на выезде «Зениту»

Футбольный клуб «Урал» в Санкт-Петербурге проиграл «Зениту» со счетом 4:0 и опустился на третью строчку в турнирной таблице Российской премьер-лиги.

В первом тайме «Урал» пропустил три мяча. На 8-й минуте передачу Клаудиньо завершил Иван Сергеев. На 30-й минуте выход один на один реализовал Матео Кассьерра. Перед самым перерывом Клаудиньо увеличил преимущество петербуржцев после ошибки Ильи Помазуна.

Четвертый мяч екатеринбуржцы пропустили в середине второго тайма, на 68-й минуте. Дубль оформил Матео Кассьерра.

Ранее «Областная газета» писала, что в сборную России вызвали трех футболистов «Урала».

Свердловский эксперт поделился мнением о том, что в регионе нужен комплекс мусороперерабатывающих заводов

Экспертное мнение о задачах по мусоропереработке в интервью «ОГ» высказал кандидат социологических наук, заместитель...

Темпы уборки хорошие — главное не останавливаться: Корреспонденты «ОГ» оценили работу по уборке мусора в муниципалитетах Свердловской области

В конце прошлой неделе губернатор Евгений Куйвашев дал ряд поручений по незамедлительному вывозу мусора...