«Автомобилист» одержал домашнюю победу над «Адмиралом»

Хоккейный клуб «Автомобилист» обыграл «Адмирал» (Владивосток) со счетом 3:1 в Екатеринбурге.

Как сообщает пресс-служба «Автомобилиста», первый период матча прошел без заброшенных шайб. Счет был открыт в конце второй двадцатиминутки. Джованни Фьоре бросил по воротам «Автомобилиста», а потом сам же сыграл на добивании.

Екатеринбуржцы отыгрались в начале третьего периода. Стефан Да Коста поперечным пасом перевел шайбу в левый круг вбрасывания на Брукса Мэйсека, который мощным броском отправил ее в ворота. Победный гол в этом матче на счету Алексея Макеева. За пять минут до конца третьего периода нападающий «Автомобилиста» подобрал отскочившую после броска Анатолия Голышева шайбу и переправил ее в пустой ближний угол.

Гости в концовке встречи сняли с игры вратаря и попытались устроить навал на ворота Евгения Аликина, но все закончилось благополучно для хозяев — голом в пустые ворота за секунду до сирены в исполнении Данила Романцева.

Следующий матч ХК «Автомобилист» проведет 3 октября в Екатеринбурге против «Амура».

Ранее «Областная газета» писала, что «Автомобилист» одержал крупную победу над «Авангардом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Замминистра энергетики и ЖКХ Егор Свалов рассказал, как в области планируют наращивать объемы сортировки и переработки мусора

По итогам текущего года доля твердых коммунальных отходов, поступающих на обработку на мусоросортировочные комплексы...

Божественная литургия и крестный ход прошли в рамках Царских дней на Среднем Урале

В ночь с 16 на 17 июля на Среднем Урале прошли главные события продолжающихся...