«Автомобилист» не смог выиграть четвертый матч со СКА в плей-офф КХЛ

Матч с санкт-петербургским СКА в Екатеринбурге закончился поражением

«Автомобилист» не сумел с первой попытки выйти в полуфинал плей-офф КХЛ. «Шоферы», как и в предыдущей серии с «Ак Барсом», уступили в четвертом матче СКА — 2:5.

Уже в первом периоде гости забросили две шайбы, вынудив Николая Заварухина произвести замену вратаря.

Во втором периоде Стефан да Коста одну шайбу отыграл, но СКА за минуту до перерыва вновь вернул преимущество в две шайбы — 3:1.

В заключительном отрезке Алексей Макеев возвратил интригу в матч, однако в концовке встречи, когда «Автомобилист» снял вратаря, петербуржцы отличились еще дважды и установили окончательный счет — 5:2.

Счет в серии стал 3:1 в пользу «Автомобилиста». Пятый матч противостояния пройдет в Санкт-Петербурге 25 марта.

Ранее «Областная газета» писала о том, что «Автомобилист» выиграл третий матч со СКА в плей-офф КХЛ.

Евгений Куйвашев возложил цветы к памятнику Георгию Жукову в преддверии Дня Победы

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вместе с врио командующего войсками Центрального военного округа Дмитрием Глушенковым...