«Урал» на выезде сыграл вничью с «Краснодаром»

Футбольный клуб «Урал» сыграл вничью в рамках 25-го тура чемпионата России. «Шмели» на выезде разошлись миром с «Краснодаром» — 1:1.

Екатеринбуржцы проиграли четыре последних матча в чемпионате страны и намеревались прервать серию в Краснодаре. Но выездной матч начался для «шмелей» неудачно. Уже в дебюте встречи хозяева вышли вперед, Кевин Ленини с близкого расстояния поразил ворота «Урала» — 1:0. После этого «Урал» отодвинул игру от своих ворот и сумел выровнять положение еще до перерыва. Александр Юшин ударом с линии штрафной сравнял счет на 40-й минуте встречи.

Во втором тайме обе команды имели хорошие шансы, чтобы забить, но счет так и остался ничейным — 1:1. «Урал» продолжает занимать 11-е место в чемпионате России, в активе «шмелей» 26 очков. Следующий матч команда Виктора Гончаренко проведет в Екатеринбурге: 3 мая «Урал» примет ЦСКА в ответной встрече финала «Пути РПЛ» Кубка России.

Свердловский эксперт поделился мнением о том, что в регионе нужен комплекс мусороперерабатывающих заводов

Экспертное мнение о задачах по мусоропереработке в интервью «ОГ» высказал кандидат социологических наук, заместитель...

Темпы уборки хорошие — главное не останавливаться: Корреспонденты «ОГ» оценили работу по уборке мусора в муниципалитетах Свердловской области

В конце прошлой неделе губернатор Евгений Куйвашев дал ряд поручений по незамедлительному вывозу мусора...