Екатеринбургские хоккеисты продлили серию поражений до четырех матчей

Екатеринбургский клуб «Динамо-Строитель» во втором туре чемпионата России по хоккею на траве дважды проиграл в Казани команде «Динамо — Ак Барс».

«Динамо — Ак Барс» — действующий чемпион и обладатель Кубка страны, а «Динамо-Строитель» в последние годы прочно обосновался в нижней части турнирной таблицы. Так что результаты матчей в столице Татарстана удивления не вызывают.

Первую встречу уральцы проиграли со счетом 2:4. Голы у них забили Артем Надыршин (это его второй мяч в текущем сезоне) и Павел Юринов.

Во втором поединке результативность была ниже втрое, но исход — тот же: хозяева победили 2:0.

После четырех сыгранных матчей у екатеринбургской команды нет ни одного набранного очка, и она занимает в чемпионате России пятое, последнее, место.

Следующий тур состоится в ближайший уикенд — 26 и 27 мая. «Динамо-Строитель» третий раз подряд сыграет на выезде — в Азове против местной «Таны», которая в первых четырех матчах одержала одну победу и находится в турнирной таблице на четвертой строчке.

Свердловские дзюдоисты завоевали почти половину всех медалей Кубка России в Кызыле

В Кызыле состоялся Кубок России по дзюдо – один из крупнейших национальных стартов сезона....

Уральский лучник Максим Малафеев выиграл первенство России

В Улан-Удэ состоялось первенство России по стрельбе из лука среди юношей и девушек (до...

Свердловский дзюдоист Тимур Арбузов выиграл бронзу Большого шлема в Монголии

В Улан-Баторе (Монголия) состоялся престижный международный турнир по дзюдо серии Большого шлема. В составе...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также