«Синара» вышла в полуфинал чемпионата России

Мини-футбольный клуб «Синара» одержал третью победу над «Ухтой» и завершил серию в свою пользу. Четвертый четвертьфинальный матч закончился победой екатеринбуржцев со счетом 4:1.

Для выхода в полуфинал чемпионата России «Синаре» необходимо было одержать победу в четвертой игре серии против «Ухты». Выездной поединок начался для команды Павла Чистополова как нельзя лучше: уже к 12-й минуте гости вели со счетом 2:0, отличились Максим Герасимов и Никита Фахрутдинов. Долгое время счет оставался неизменным, за десять минут до конца встречи «Синара» отличилась еще два раза: дубль оформил капитан екатеринбургской команды Сергей Абрамов. Хозяева сумели отыграть один мяч, но на исход матча это не повлияло — 4:1 и 3:1 в серии в пользу «Синары».

Соперник екатеринбуржцев по полуфиналу станет известен позднее.