Екатеринбургские волейболисты в Ярославле продолжают бороться за Кубок России

Вчера, 22 сентября, стартовал второй групповой раунд Кубка России по волейболу среди мужских команд. Екатеринбургский «Локомотив-Изумруд» выступает в группе «З», матчи которой проходят в Ярославле.

Команда Валерия Алфёрова попала в число участников второго этапа по дополнительным показателям — как лучшая среди вторых команд первого раунда.
Новые соперники екатеринбуржцев, которые в прошлом сезоне заняли второе место в Высшей лиге «А», — три клуба того же дивизиона: «Ярославич» (3 место), «Тюмень» (1) и барнаульский «Университет», которому «Локомотив-Изумруд» сенсационно уступил на своей площадке в первом раунде (12).

Команды сыграют друг с другом в один друг, дальше пойдет только победитель.

Завершится турнир в воскресенье, 24 сентября.

Ранее «Областная газета» писала о том, что «Уралочка» вышла в 1/8 финала Кубка России по волейболу.

Праздник должен продолжаться: «Уралочка» еще раз отметит юбилей с болельщиками

В этом году легендарный свердловский волейбольный клуб «Уралочка» празднует свой 60-летний юбилей. Команда порадовала...

«Уралочка» перенесла встречу с болельщиками на 7 июня

Сегодня, 29 мая, волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» официально объявил о переносе встречи с болельщиками, посвященной...

«Уралочка» отметит юбилей с болельщиками

Сезон 2025/2026 стал одним из лучших для волейбольной «Уралочки-НТМК» за последнее время. В год...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также