В Артемовском рабочие готовят площадку под строительство нового лечебного корпуса больницы

У Артемовской центральной районной больницы (ЦРБ) появится новый лечебный корпус. Сейчас генеральный подрядчик готовит площадку под строительство. Об этом сообщается на странице Артемовской ЦРБ в социальной сети «ВКонтакте».

Сейчас монтируют опоры и устраивают временное освещение, расчищают и готовят площадку для выполнения геологических изысканий на участке, предназначенном для размещения пожарных резервуаров. Рабочие завершают демонтаж старых фундаментов и вывозят блоки. Скоро начнется разработка котлована под здание будущей поликлиники.

На площадку уже завозят материалы. Организовано круглосуточное дежурство.

Ранее «Областная газета» писала, что в камышловской больнице Андрей Карлов проконтролировал обновление базы диагностической медтехники.

Денис Паслер оценил наработки свердловского производителя беспилотных систем авиации

Губернатор Свердловской области Денис Паслер оценил наработки уральского производителя беспилотных систем авиации. Свой опыт...

«Автомобилист» начнет следующий сезон матчем против бывшей команды нового тренера

Хоккейный клуб «Автомобилист» назвал имена первых соперников в сезоне 2026/2027. Стартовый матч «шоферы» проведут в...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также