В Свердловской области открыто движение на участке 107–110 км автодороги Камышлов — Ирбит — Туринск — Тавда. Дорогу удалось вернуть в работу по мере схода воды и проведения первоочередных восстановительных мероприятий. Об этом «ОГ» сообщили в Департаменте информационной политики региона.
Дорожники продолжают ликвидацию последствий подтопления: на поврежденных участках обочины ведется отсыпка и укрепление покрытия.
Подрядная организация продолжит восстановление дорожной инфраструктуры на пострадавшем участке в плановом режиме. Работы пройдут без полного ограничения движения транспорта.
Ранее «Областная газета» писала, что Денис Паслер обсудил с Александром Куренковым ликвидацию последствий паводка в Свердловской области.

