В Екатеринбурге выбрали самую красивую мастерицу промышленного предприятия

В конкурсе участвовали 11 девушек от 18 до 35 лет

В Екатеринбурге сотрудницы промышленных предприятий соревновались в профессионализме, красоте и интеллекте на конкурсе «А ну-ка, девушки!». В состязании участвовали 11 девушек от 18 до 35 лет. Каждая из них подготовила видеоролик, рассказывающий о ее работе и талантах, сообщают в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Первое место заняла токарь Екатерина Иванова из Научно-производственного объединения автоматики имени академика Семихатова. Второе место досталось Екатерине Коткиной, ведущему специалисту «Завода № 9», а третье место заняла Ульяна Горбунова, руководитель группы технологических составов Уральского завода транспортного машиностроения.

Все участницы и победители были награждены дипломами и благодарственными письмами от администрации города Екатеринбурга.

Конкурс организовали по инициативе департамента промышленной политики мэрии. Целью состязания было повышение социальной значимости женщины и раскрытие ее творческого, интеллектуального и профессионального потенциала.

Ранее «Областная газета» писала о том, что юный уралец ведет вокальный конкурс «Детская Новая волна — 2024».

Денис Паслер направил министра строительства региона в пострадавшие от шквалистого ветра территории Кушвы

Губернатор Свердловской области Денис Паслер поручил оперативно ликвидировать последствия прохождения грозового фронта и сильного ветра...

В Свердловской области прошли акции, посвященные 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны

Вчера, в День памяти и скорби, на Среднем Урале прошли мероприятия, посвященные 85-й годовщине...

В честь 70-летия «Салюта» в Екатеринбурге создадут новый музей и киноклуб

В Екатеринбурге в честь 70-летия «Салюта» планируют создать музей, посвященный истории кинотеатра, и киноклуб с регулярным просмотром и обсуждением...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также