Уральские газовики рассказали жителям поселка Ис о догазификации

В рамках информационной кампании по догазификации представители «Газпром газораспределение Екатеринбург» и сотрудники администрации Нижнетуринского городского округа провели встречу с жителями поселка Ис. В населенном пункте проживает более 3 тысяч человек.

Газовики рассказали о ходе догазификации на Среднем Урале в целом, и о перспективах ее развития непосредственно в поселке Ис Нижнетуринского городского округа Свердловской области. Главный инженер АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» Евгений Дмитриев подробно остановился на деталях оформления заявок и договоров и ответил на вопросы жителей.

«Сегодня в поселке проводятся проектно-изыскательные работы. Строительство уличного газопровода начнется летом 2024 года, благодаря чему природный газ придет в 130 домов», – отметил Евгений Дмитриев.

Второй сезон проекта «Убегая от деменции 2.0» запустила АНО СОН «ЯШМА» в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле началась подготовка ко второму проекту уникального социального проекта «Убегая от деменции...

Екатеринбургэнергосбыт информирует о переходе на прямые расчеты жителей дома по улице Заводская

В связи с неисполнением Жилищным кооперативом № 165 обязательств по оплате, наличием задолженности более чем за...

Совет да любовь: на выпускном в Президентской академии на Урале родилась новая семья

На церемонии вручения дипломов выпускникам факультета экономики и менеджмента в Президентской академии на Урале...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также