Группа компаний «Налоги и финансовое право» приглашает принять участие в серии авторских вебинаров Аркадия Брызгалина: «Налоговая донастройка в действии. Налоговые итоги 2024 и начала 2025 года», в которой собраны темы, интересные для любой отрасли и любой организации.
В серию вошли четыре встречи on-line — 11, 18, 25 марта, 1 апреля. Каждый вторник с 10.00 (время московское) 2-3 часа мы посвятим интересным практическим темам налогообложения. Помимо актуальной налоговой политики и судебной практики по налоговым и финансовым спорам, автор серии, Аркадий Викторович Брызгалин, расскажет почему «дробление» является очень популярным и опасным методом агрессивной налоговой оптимизации, рассмотрит новые тренды в судебной практике по спорам, связанным с обвинениями налогоплательщика по дроблению бизнеса, разберет кейсы, подведет первые итоги «амнистии при дроблении», даст конкретные рекомендации.
NEW!! Новая тема серии — Инвестиции и налоги, в рамках которой Аркадий Викторович рассмотрит новое в законодательстве об инвестиционной деятельности, проанализирует налоговые риски и судебную практику по налоговым спорам.
Приглашаю руководителей и собственников бизнеса, руководителей юридических и финансовых структур, главных бухгалтеров. Всех тех, кто напрямую связан с уплатой налогов.
Автор серии:
А.В. Брызгалин — кандидат юридических наук, основатель и руководитель группы компаний «Налоги и финансовое право». Компания лидирует на Урале и в Западной Сибири в налоговом консалтинге, входит в тройку ведущих аудиторско-консалтинговых компаний региона. Автор более 300 научных статей и множества научных работ и практических рекомендаций по налогообложению имеет многолетний опыт работы как с налоговыми органами, так и с предпринимателями. Его глубокое понимание налогового законодательства делает эту серию незаменимой для всех, кто стремится эффективно управлять налогами в своей компании.
Приглашаем руководителей и собственников бизнеса, руководителей юридических и финансовых структур, главных бухгалтеров. Всех тех, кто напрямую связан с уплатой налогов.
Будем рады видеть Вас в числе участников!
Полная информация о серии: https://www.cnfp.ru/uchebnyy-centr/opisanie-meropriyatiy/Avtorskaya_seriya_vebinarov_Bryzgalina_mart-2025