Глава Каменска-Уральского в первый день выборов объехал избирательные участки

В Каменске-Уральском сегодня и завтра выбирают депутата городской думы по избирательному округу № 21. На депутатский мандат претендуют пять кандидатов, из них четверо – представители разных политических партий и один самовыдвиженец. Сегодня, в первый день голосования, три избирательных участка посетил глава муниципалитета Алексей Герасимов.

Довыборы депутата думы Каменска-Уральского проходят в штатном режиме, сообщил мэр на своей странице в соцсетях.

– Все избирательные комиссии работают, на всех участках встретил избирателей разных возрастов, настрой у людей позитивный, – сообщил Алексей Герасимов.

Напомним, депутатское кресло в думе Каменска-Уральского стало вакантным в связи со смертью в марте текущего года местного депутата, директора центра технических видов спорта, заслуженного тренера России по мотоспорту Сергея Щербинина. Всего в состав Каменской думы входят 25 народных избранников.

День открытий в Нижнем Тагиле: Денис Паслер 12 января работал во втором городе региона

  Глава региона Денис Паслер 12 января открыл в Нижнем Тагиле второй в стране амбулаторный...

Волшебство новогодних городков: как свердловские муниципалитеты преобразились в зимние праздники

В январские каникулы вся Свердловская область неизменно погружается в атмосферу сказки и праздничного волшебства. ...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также