Людмила Бабушкина со страниц «Областной газеты» поздравила уральцев с Днем металлурга

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина со страниц «Областной газеты» обратилась к уральцам и поздравила их с Днем металлурга. Публикуем обращение главы регионального парламента полностью.

Уважаемые руководители, работники и ветераны горно-металургического комплекса Свердловской области!

От имени депутатов Законодательного Собрания и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Горно-металлургический комплекс Свердловской области вносит весомый вклад в промышленное развитие нашей страны, эффективно работает на укрепление обороноспособности России. Уральские металлурги участвуют в реализации национальных проектов, успешно решают вопросы импортозамещения.

Металлургическая отрасль оказывает большое влияние на развитие муниципалитетов среднего Урала. Социальное партнёрство предприятий уральской металлургии с местными и региональными органами власти помогает решать ключевые вопросы развития территорий, создавать масштабные инфраструктурные проекты, формировать новый облик городов, в которых расположены предприятия-флагманы металлургической отрасли.

Большое внимание свердловские металлурги уделяют возрождению Уральской инженерной школы, формированию системы непрерывного профессионального образования. Важно также отметить системную деятельность предприятий горно-металлургического комплекса в сфере благотворительности, меценатства, развития социальных и культурных проектов Среднего Урала.

Уважаемые руководители, работники и ветераны горно-металлургического комплекса Свердловской области!

Поздравляю с Днем металлурга!

Желаю каждому из вас новых успехов в работе, семейного счастья и крепкого здоровья!

Людмила Бабушкина обратилась к свердловчанам в связи с Днем памяти и скорби

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина обратилась к свердловчанам в связи с Днем памяти...

Людмила Бабушкина поздравила свердловчан с Днем медицинского работника

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина со страниц «Областной газеты» поздравила свердловчан с...

Людмила Бабушкина поздравила коллектив Госпиталя для ветеранов войн с Днем медработника

Председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина в Областном клиническом госпитале для ветеранов войн поздравила коллектив...

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети

Читайте также