«Урал» проиграл «Ахмату» в Грозном

Футбольный клуб «Урал» на выезде уступил «Ахмату» в рамках 22-го тура чемпионата России. Встреча проходила в Грозном и завершилась победой хозяев — 2:0.

Футболисты из Грозного вышли вперед уже на третьей минуте. Бернард Бериша вошел в штрафную «Урала» и сделал передачу на Евгения Харина, который точно пробил в касание — 1:0. Долгое время счет оставался неизменным. Во втором тайме вновь отличился Бериша, на этот раз Бернард вышел один на один с Ильей Помазуном и установил окончательный счет встречи — 2:0.

«Урал» продолжает занимать 10-е место в чемпионате. В активе екатеринбуржцев 25 очков. В следующем туре «шмели» примут ЦСКА, встреча состоится 15 апреля.